Se ha producido un error al añadir al pedido
Producto añadido al pedido
9,90 EUR
9 ,90 € IVA / Unidad Vendido 9,90 € IVA por Unidad
o 0,66 € IVA / Kg o Vendido 0,66 € IVA por Kg
8,18 € sin IVA / Unidad Vendido 8,18 € sin IVA por Unidad
o 8,18 € sin IVA / Kg o Vendido 8,18 € sin IVA por Kg
Ver disponibilidad en almacén
-
Recogida en 2 h en almacén
-
Envío desde tu Almacén en 72 h desde 25 €
Plaste en polvo capa gruesa 15kg Extraplas 24 horas de la marca Beissier. Destinado a uso interior. Para alisar y nivelar superficies de gotelé o rugosas. Sin necesidad de "rascar" el fondo debido a su gran adherencia sobre superficies pintadas.
- Soporte: hormigón liso, paredes pintadas, con relieve, gotelé.
- Tiempo de trabajo: 24 horas.
- Espesor de capa: 5 mm.
- Tiempo de secado: 8 horas.
- Herramienta de aplicación: llana o espátula.
Tipo de aplicación | Alisar y eliminar defectos (5 mm) |
---|---|
Modo de preparación | Diluir en agua |
Frecuentemente comprados juntos
Tu producto
Recogida 2 h en tienda
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
9 ,90 € IVA / Unidad Vendido 9,90 € IVA por Unidad
o 0,66 € IVA / Kg o Vendido 0,66 € IVA por Kg
8,18 € sin IVA / Unidad Vendido 8,18 € sin IVA por Unidad
o 8,18 € sin IVA / Kg o Vendido 8,18 € sin IVA por Kg
Recogida 2 h en tienda
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
3 ,59 € IVA / Unidad Vendido 3,59 € IVA por Unidad
2,97 € sin IVA / Unidad Vendido 2,97 € sin IVA por Unidad
Los 2 productos por :
13 ,49 € Vendido 13,49 €
Necesario para la instalación
-
Espátula de yesero
4 ,75 € IVA / Unidad Vendido 4,75 € IVA por Unidad
3,93 € sin IVA / Unidad Vendido 3,93 € sin IVA por Unidad
-
Esponja para lijar
0 ,76 € IVA / Unidad Vendido 0,76 € IVA por Unidad
0,63 € sin IVA / Unidad Vendido 0,63 € sin IVA por Unidad
-
Llana
6 ,22 € IVA / Unidad Vendido 6,22 € IVA por Unidad
5,14 € sin IVA / Unidad Vendido 5,14 € sin IVA por Unidad
-
Mezclador
1 ,50 € IVA / Unidad Vendido 1,50 € IVA por Unidad
1,24 € sin IVA / Unidad Vendido 1,24 € sin IVA por Unidad
-
Capazos
2 ,06 € IVA / Unidad Vendido 2,06 € IVA por Unidad
1,70 € sin IVA / Unidad Vendido 1,70 € sin IVA por Unidad
-
Plancha alisadora
4 ,85 € IVA / Unidad Vendido 4,85 € IVA por Unidad
4,01 € sin IVA / Unidad Vendido 4,01 € sin IVA por Unidad
Productos complementarios
-
Cinta de pintor
7 ,32 € IVA / Unidad Vendido 7,32 € IVA por Unidad
6,05 € sin IVA / Unidad Vendido 6,05 € sin IVA por Unidad
-
Pintura de interior
29 € IVA / Unidad Vendido 29 € IVA por Unidad
o 1,93 € IVA / Litro o Vendido 1,93 € IVA por Litro
23,97 € sin IVA / Unidad Vendido 23,97 € sin IVA por Unidad
o 23,97 € sin IVA / Litro o Vendido 23,97 € sin IVA por Litro
-
Mortero en polvo
8 ,60 € IGIC incluido / Unidad Vendido 8,60 € IGIC incluido por Unidad
o 0,34 € IGIC incluido / Kg o Vendido 0,34 € IGIC incluido por Kg
8,35 € IGIC excluido / Unidad Vendido 8,35 € IGIC excluido por Unidad
o 8,35 € IGIC excluido / Kg o Vendido 8,35 € IGIC excluido por Kg
-
Cutter
0 ,53 € IVA / Unidad Vendido 0,53 € IVA por Unidad
0,44 € sin IVA / Unidad Vendido 0,44 € sin IVA por Unidad
-
Crucetas para azulejos
26 ,70 € IVA / Unidad Vendido 26,70 € IVA por Unidad
22,07 € sin IVA / Unidad Vendido 22,07 € sin IVA por Unidad
-
Mortero para juntas
3 ,75 € IVA / Unidad Vendido 3,75 € IVA por Unidad
3,10 € sin IVA / Unidad Vendido 3,10 € sin IVA por Unidad
-
Lápiz de carpintero
1 ,33 € IVA / Unidad Vendido 1,33 € IVA por Unidad
1,10 € sin IVA / Unidad Vendido 1,10 € sin IVA por Unidad
-
Silicona
2 ,25 € IVA / Unidad Vendido 2,25 € IVA por Unidad
1,86 € sin IVA / Unidad Vendido 1,86 € sin IVA por Unidad
-
Guantes
1 ,95 € IVA / Unidad Vendido 1,95 € IVA por Unidad
1,61 € sin IVA / Unidad Vendido 1,61 € sin IVA por Unidad
-
Tubo de drenaje de agua
1 ,96 € IVA / Unidad Vendido 1,96 € IVA por Unidad
1,62 € sin IVA / Unidad Vendido 1,62 € sin IVA por Unidad
-
Riel para placas de yeso
1 ,85 € IVA / Unidad Vendido 1,85 € IVA por Unidad
1,53 € sin IVA / Unidad Vendido 1,53 € sin IVA por Unidad
-
Yeso de base
1 ,44 € IVA / Unidad Vendido 1,44 € IVA por Unidad
o 0,08 € IVA / Kg o Vendido 0,08 € IVA por Kg
1,19 € sin IVA / Unidad Vendido 1,19 € sin IVA por Unidad
o 1,19 € sin IVA / Kg o Vendido 1,19 € sin IVA por Kg
-
Montante para pladur
2 ,31 € IVA / Unidad Vendido 2,31 € IVA por Unidad
1,91 € sin IVA / Unidad Vendido 1,91 € sin IVA por Unidad
-
Pegamento
8 ,40 € IVA / Unidad Vendido 8,40 € IVA por Unidad
o 0,34 € IVA / Kg o Vendido 0,34 € IVA por Kg
6,94 € sin IVA / Unidad Vendido 6,94 € sin IVA por Unidad
o 6,94 € sin IVA / Kg o Vendido 6,94 € sin IVA por Kg
-
Silicona de acabado
1 ,26 € IVA / Unidad Vendido 1,26 € IVA por Unidad
1,04 € sin IVA / Unidad Vendido 1,04 € sin IVA por Unidad
-
Perfiles para placas de yeso
1 ,89 € IVA / Unidad Vendido 1,89 € IVA por Unidad
1,56 € sin IVA / Unidad Vendido 1,56 € sin IVA por Unidad
De la misma categoría
-
6 ,40 € IVA / Unidad Vendido 6,40 € IVA por Unidad
o 0,43 € IVA / Kg o Vendido 0,43 € IVA por Kg
5,29 € sin IVA / Unidad Vendido 5,29 € sin IVA por Unidad
o 5,29 € sin IVA / Kg o Vendido 5,29 € sin IVA por Kg
-
6 ,70 € IVA / Unidad Vendido 6,70 € IVA por Unidad
o 0,45 € IVA / Kg o Vendido 0,45 € IVA por Kg
5,54 € sin IVA / Unidad Vendido 5,54 € sin IVA por Unidad
o 5,54 € sin IVA / Kg o Vendido 5,54 € sin IVA por Kg
-
8 ,50 € IVA / Unidad Vendido 8,50 € IVA por Unidad
o 0,57 € IVA / Kg o Vendido 0,57 € IVA por Kg
7,02 € sin IVA / Unidad Vendido 7,02 € sin IVA por Unidad
-
9 ,95 € IVA / Unidad Vendido 9,95 € IVA por Unidad
o 0,66 € IVA / Kg o Vendido 0,66 € IVA por Kg
8,22 € sin IVA / Unidad Vendido 8,22 € sin IVA por Unidad
o 8,22 € sin IVA / Kg o Vendido 8,22 € sin IVA por Kg
-
7 ,60 € IVA / Unidad Vendido 7,60 € IVA por Unidad
o 0,51 € IVA / Kg o Vendido 0,51 € IVA por Kg
6,28 € sin IVA / Unidad Vendido 6,28 € sin IVA por Unidad
o 6,28 € sin IVA / Kg o Vendido 6,28 € sin IVA por Kg
-
11 ,90 € IVA / Unidad Vendido 11,90 € IVA por Unidad
o 0,79 € IVA / Kg o Vendido 0,79 € IVA por Kg
9,83 € sin IVA / Unidad Vendido 9,83 € sin IVA por Unidad
o 9,83 € sin IVA / Kg o Vendido 9,83 € sin IVA por Kg
-
14 ,90 € IVA / Unidad Vendido 14,90 € IVA por Unidad
o 0,75 € IVA / Kg o Vendido 0,75 € IVA por Kg
12,31 € sin IVA / Unidad Vendido 12,31 € sin IVA por Unidad
o 12,31 € sin IVA / Kg o Vendido 12,31 € sin IVA por Kg
-
9 ,87 € IVA / Unidad Vendido 9,87 € IVA por Unidad
o 0,66 € IVA / Kg o Vendido 0,66 € IVA por Kg
8,16 € sin IVA / Unidad Vendido 8,16 € sin IVA por Unidad
o 8,16 € sin IVA / Kg o Vendido 8,16 € sin IVA por Kg
-
15 ,50 € IVA / Unidad Vendido 15,50 € IVA por Unidad
o 0,78 € IVA / Kg o Vendido 0,78 € IVA por Kg
12,81 € sin IVA / Unidad Vendido 12,81 € sin IVA por Unidad
o 12,81 € sin IVA / Kg o Vendido 12,81 € sin IVA por Kg
-
10 ,80 € IVA / Unidad Vendido 10,80 € IVA por Unidad
o 0,72 € IVA / Kg o Vendido 0,72 € IVA por Kg
8,93 € sin IVA / Unidad Vendido 8,93 € sin IVA por Unidad
o 8,93 € sin IVA / Kg o Vendido 8,93 € sin IVA por Kg
-
7 ,03 € IVA / Unidad Vendido 7,03 € IVA por Unidad
o 0,47 € IVA / Kg o Vendido 0,47 € IVA por Kg
5,81 € sin IVA / Unidad Vendido 5,81 € sin IVA por Unidad
o 5,81 € sin IVA / Kg o Vendido 5,81 € sin IVA por Kg
-
12 ,90 € IVA / Unidad Vendido 12,90 € IVA por Unidad
o 0,86 € IVA / Kg o Vendido 0,86 € IVA por Kg
10,66 € sin IVA / Unidad Vendido 10,66 € sin IVA por Unidad
-
7 ,60 € IVA / Unidad Vendido 7,60 € IVA por Unidad
o 0,30 € IVA / Kg o Vendido 0,30 € IVA por Kg
6,28 € sin IVA / Unidad Vendido 6,28 € sin IVA por Unidad
o 6,28 € sin IVA / Kg o Vendido 6,28 € sin IVA por Kg
-
15 ,50 € IVA / Unidad Vendido 15,50 € IVA por Unidad
o 0,78 € IVA / Kg o Vendido 0,78 € IVA por Kg
12,81 € sin IVA / Unidad Vendido 12,81 € sin IVA por Unidad
-
18 ,90 € IVA / Unidad Vendido 18,90 € IVA por Unidad
o 0,95 € IVA / Kg o Vendido 0,95 € IVA por Kg
15,62 € sin IVA / Unidad Vendido 15,62 € sin IVA por Unidad
-
15 ,90 € IVA / Unidad Vendido 15,90 € IVA por Unidad
o 1,06 € IVA / Kg o Vendido 1,06 € IVA por Kg
13,14 € sin IVA / Unidad Vendido 13,14 € sin IVA por Unidad
o 13,14 € sin IVA / Kg o Vendido 13,14 € sin IVA por Kg
-
12 ,50 € IVA / Unidad Vendido 12,50 € IVA por Unidad
o 0,83 € IVA / Kg o Vendido 0,83 € IVA por Kg
10,33 € sin IVA / Unidad Vendido 10,33 € sin IVA por Unidad
-
11 ,70 € IVA / Unidad Vendido 11,70 € IVA por Unidad
o 0,78 € IVA / Kg o Vendido 0,78 € IVA por Kg
9,67 € sin IVA / Unidad Vendido 9,67 € sin IVA por Unidad
o 9,67 € sin IVA / Kg o Vendido 9,67 € sin IVA por Kg
-
17 € IVA / Unidad Vendido 17 € IVA por Unidad
o 0,85 € IVA / Kg o Vendido 0,85 € IVA por Kg
14,05 € sin IVA / Unidad Vendido 14,05 € sin IVA por Unidad
-
6 ,90 € IVA / Unidad Vendido 6,90 € IVA por Unidad
o 1,38 € IVA / Kg o Vendido 1,38 € IVA por Kg
5,70 € sin IVA / Unidad Vendido 5,70 € sin IVA por Unidad
o 5,70 € sin IVA / Kg o Vendido 5,70 € sin IVA por Kg