Arena de construcción y Big Bags : Trabajamos día tras día para garantizarte las mejores compras. En Obramat encontrarás nuestra selección de 260 productos, al mejor precio, en una amplia variedad de marcas y referencias y disponibles tanto en Almacén como para entrega rápida a tu Obra.
Descubre nuestra amplia gama de Arena de construcción y sacos y big bags. Las mejores marcas y la mejor calidad, en Obramat.
-
Recogida 2 h en tienda
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 31,97 € IGIC incluido por Unidad
o Vendido 0,03 € IGIC incluido por Kg
Vendido 31,04 € IGIC excluido por Unidad
o Vendido 31,04 € IGIC excluido por Kg
-
Recogida 2 h en tienda
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 99 € IVA por Unidad
o Vendido 0,10 € IVA por Kg
Vendido 81,82 € sin IVA por Unidad
-
Recogida 2 h en tienda
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 1,35 € IVA por Unidad
o Vendido 0,06 € IVA por Kg
Vendido 1,12 € sin IVA por Unidad
-
Recogida 2 h en tienda
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 26 € IVA por Unidad
o Vendido 0,03 € IVA por Kg
Vendido 21,49 € sin IVA por Unidad
o Vendido 21,49 € sin IVA por Kg
-
Recogida 2 h en tienda
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 21 € IVA por Unidad
o Vendido 0,02 € IVA por Kg
Vendido 17,36 € sin IVA por Unidad
o Vendido 17,36 € sin IVA por Kg
-
Recogida 2 h en tienda
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 26 € IVA por Unidad
o Vendido 0,03 € IVA por Kg
Vendido 21,49 € sin IVA por Unidad
o Vendido 21,49 € sin IVA por Kg
-
Recogida 2 h en tienda
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 59 € IGIC incluido por Unidad
o Vendido 0,06 € IGIC incluido por Kg
Vendido 57,28 € IGIC excluido por Unidad
o Vendido 57,28 € IGIC excluido por Kg
-
Recogida 2 h en tienda
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 1,35 € IVA por Unidad
o Vendido 0,06 € IVA por Kg
Vendido 1,12 € sin IVA por Unidad
-
Recogida 2 h en tienda
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 28 € IVA por Unidad
o Vendido 0,03 € IVA por Kg
Vendido 23,14 € sin IVA por Unidad
o Vendido 23,14 € sin IVA por Kg
-
Recogida 2 h en tienda
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 1,38 € IVA por Unidad
o Vendido 0,06 € IVA por Kg
Vendido 1,14 € sin IVA por Unidad
-
Recogida 2 h en tienda
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 21 € IVA por Unidad
o Vendido 0,02 € IVA por Kg
Vendido 17,36 € sin IVA por Unidad
o Vendido 17,36 € sin IVA por Kg
-
Recogida 2 h en tienda
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 34,70 € IVA por Unidad
o Vendido 0,03 € IVA por Kg
Vendido 28,68 € sin IVA por Unidad
o Vendido 28,68 € sin IVA por Kg
-
Recogida 2 h en tienda
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 1,35 € IVA por Unidad
o Vendido 0,06 € IVA por Kg
Vendido 1,12 € sin IVA por Unidad
-
Recogida 2 h en tienda
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 24,85 € IVA por Unidad
o Vendido 0,03 € IVA por Kg
Vendido 20,54 € sin IVA por Unidad
o Vendido 20,54 € sin IVA por Kg
-
Recogida 2 h en tienda
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 24,85 € IVA por Unidad
o Vendido 0,03 € IVA por Kg
Vendido 20,54 € sin IVA por Unidad
o Vendido 20,54 € sin IVA por Kg
-
Recogida 2 h en tienda
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 24,85 € IVA por Unidad
o Vendido 0,03 € IVA por Kg
Vendido 20,54 € sin IVA por Unidad
o Vendido 20,54 € sin IVA por Kg
-
Recogida 2 h en tienda
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 27 € IVA por Unidad
o Vendido 0,03 € IVA por Kg
Vendido 22,31 € sin IVA por Unidad
-
Recogida 2 h en tienda
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 24,85 € IVA por Unidad
o Vendido 0,03 € IVA por Kg
Vendido 20,54 € sin IVA por Unidad
o Vendido 20,54 € sin IVA por Kg
-
Recogida 2 h en tienda
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 24,85 € IVA por Unidad
o Vendido 0,03 € IVA por Kg
Vendido 20,54 € sin IVA por Unidad
o Vendido 20,54 € sin IVA por Kg
-
Recogida 2 h en tienda
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 49 € IVA por Unidad
o Vendido 0,05 € IVA por Kg
Vendido 40,50 € sin IVA por Unidad
o Vendido 40,50 € sin IVA por Kg