Soluciones reparación

Soluciones reparación : Trabajamos día tras día para garantizarte las mejores compras. En Obramat encontrarás nuestra selección de 177 productos, al mejor precio, en una amplia variedad de marcas y referencias y disponibles tanto en Almacén como para entrega rápida a tu Obra.

Descubre nuestra amplia gama de soluciones para reparar: yesos, escayolas y más. Las mejores marcas y la mejor calidad, en Obramat

  • YESO 5KG

    Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 5,70 € IVA por Unidad

    o Vendido 1,14 € IVA por Kg

    Vendido 4,71 € sin IVA por Unidad

    o Vendido 4,71 € sin IVA por Kg

  • ESCAYOLA PLACO PERLINOR SUPER GA 20 KG

    Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 4,24 € IVA por Unidad

    o Vendido 0,21 € IVA por Kg

    Vendido 3,50 € sin IVA por Unidad

    o Vendido 3,50 € sin IVA por Kg

  • PASTA DE JUNTAS PREPARADA PLACOMIX PRO 20 KG

    Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 15,95 € IVA por Unidad

    o Vendido 0,80 € IVA por Kg

    Vendido 13,18 € sin IVA por Unidad

    o Vendido 13,18 € sin IVA por Kg

  • YESO CON PERLITA PLACO PERLINOR SUPER MN 20 KG

    Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 3,95 € IVA por Unidad

    o Vendido 0,20 € IVA por Kg

    Vendido 3,26 € sin IVA por Unidad

    o Vendido 3,26 € sin IVA por Kg

  • MASILLA EN PASTA CAPA GRUESA 5KG RENOVACIÓN Y CUBREGOTA

    Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 6,90 € IVA por Unidad

    o Vendido 1,38 € IVA por Kg

    Vendido 5,70 € sin IVA por Unidad

  • MASILLA AL AGUA  VALENTINE 500ML

    Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 5,90 € IVA por Unidad

    o Vendido 11,80 € IVA por Litro

    Vendido 4,88 € sin IVA por Unidad

    o Vendido 4,88 € sin IVA por Litro

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 12 € IVA por Unidad

    o Vendido 0,48 € IVA por Kg

    Vendido 9,92 € sin IVA por Unidad

    o Vendido 9,92 € sin IVA por Kg

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 2,52 € IVA por Unidad

    o Vendido 0,15 € IVA por Kg

    Vendido 2,08 € sin IVA por Unidad

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 5,60 € IVA por Unidad

    o Vendido 0,22 € IVA por Kg

    Vendido 4,63 € sin IVA por Unidad

    o Vendido 4,63 € sin IVA por Kg

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 1,35 € IVA por Unidad

    o Vendido 0,08 € IVA por Kg

    Vendido 1,12 € sin IVA por Unidad

    o Vendido 1,12 € sin IVA por Kg

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 3,75 € IVA por Unidad

    o Vendido 0,19 € IVA por Kg

    Vendido 3,10 € sin IVA por Unidad

    o Vendido 3,10 € sin IVA por Kg

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 10,80 € IVA por Unidad

    o Vendido 0,72 € IVA por Kg

    Vendido 8,93 € sin IVA por Unidad

    o Vendido 8,93 € sin IVA por Kg

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 2,95 € IVA por Unidad

    o Vendido 0,15 € IVA por Kg

    Vendido 2,44 € sin IVA por Unidad

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 5 € IVA por Unidad

    o Vendido 0,83 € IVA por Kg

    Vendido 4,13 € sin IVA por Unidad

    o Vendido 4,13 € sin IVA por Kg

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 4,15 € IVA por Unidad

    o Vendido 5,53 € IVA por Litro

    Vendido 3,43 € sin IVA por Unidad

    o Vendido 3,43 € sin IVA por Litro

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 2,40 € IVA por Unidad

    o Vendido 0,14 € IVA por Kg

    Vendido 1,98 € sin IVA por Unidad

    o Vendido 1,98 € sin IVA por Kg

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 2,30 € IVA por Unidad

    o Vendido 0,14 € IVA por Kg

    Vendido 1,90 € sin IVA por Unidad

    o Vendido 1,90 € sin IVA por Kg

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 8,15 € IVA por Unidad

    o Vendido 0,82 € IVA por Kg

    Vendido 6,74 € sin IVA por Unidad

    o Vendido 6,74 € sin IVA por Kg

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 16,58 € IGIC incluido por Unidad

    o Vendido 0,66 € IGIC incluido por Kg

    Vendido 16,10 € IGIC excluido por Unidad

    o Vendido 16,10 € IGIC excluido por Kg

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 7,20 € IVA por Unidad

    o Vendido 7,20 € IVA por Kg

    Vendido 5,95 € sin IVA por Unidad

    o Vendido 5,95 € sin IVA por Kg

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 3,74 € IVA por Unidad

    o Vendido 0,19 € IVA por Kg

    Vendido 3,09 € sin IVA por Unidad

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 6,90 € IVA por Unidad

    o Vendido 1,38 € IVA por Kg

    Vendido 5,70 € sin IVA por Unidad

    o Vendido 5,70 € sin IVA por Kg

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 3,85 € IVA por Unidad

    o Vendido 0,15 € IVA por Kg

    Vendido 3,18 € sin IVA por Unidad

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 15,50 € IVA por Unidad

    o Vendido 0,78 € IVA por Kg

    Vendido 12,81 € sin IVA por Unidad

    o Vendido 12,81 € sin IVA por Kg

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 9,87 € IVA por Unidad

    o Vendido 0,66 € IVA por Kg

    Vendido 8,16 € sin IVA por Unidad

    o Vendido 8,16 € sin IVA por Kg

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 9,95 € IVA por Unidad

    o Vendido 0,66 € IVA por Kg

    Vendido 8,22 € sin IVA por Unidad

    o Vendido 8,22 € sin IVA por Kg

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 17 € IVA por Unidad

    o Vendido 0,68 € IVA por Kg

    Vendido 14,05 € sin IVA por Unidad

    o Vendido 14,05 € sin IVA por Kg

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 5 € IVA por Unidad

    o Vendido 20 € IVA por Kg

    Vendido 4,13 € sin IVA por Unidad

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 11,90 € IVA por Unidad

    o Vendido 0,79 € IVA por Kg

    Vendido 9,83 € sin IVA por Unidad

    o Vendido 9,83 € sin IVA por Kg

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 6,90 € IVA por Unidad

    o Vendido 1,38 € IVA por Kg

    Vendido 5,70 € sin IVA por Unidad

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 17 € IVA por Unidad

    o Vendido 0,85 € IVA por Kg

    Vendido 14,05 € sin IVA por Unidad

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 6,60 € IVA por Unidad

    o Vendido 6,60 € IVA por Kg

    Vendido 5,45 € sin IVA por Unidad

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 15,90 € IVA por Unidad

    o Vendido 1,06 € IVA por Kg

    Vendido 13,14 € sin IVA por Unidad

    o Vendido 13,14 € sin IVA por Kg

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 5,90 € IVA por Unidad

    o Vendido 1,18 € IVA por Kg

    Vendido 4,88 € sin IVA por Unidad

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 4 € IVA por Unidad

    o Vendido 0,16 € IVA por Kg

    Vendido 3,31 € sin IVA por Unidad

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 15,50 € IVA por Unidad

    o Vendido 0,78 € IVA por Kg

    Vendido 12,81 € sin IVA por Unidad

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 12,90 € IVA por Unidad

    o Vendido 0,86 € IVA por Kg

    Vendido 10,66 € sin IVA por Unidad

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 8,50 € IVA por Unidad

    o Vendido 1,70 € IVA por Kg

    Vendido 7,02 € sin IVA por Unidad

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 8,90 € IVA por Unidad

    o Vendido 8,90 € IVA por Kg

    Vendido 7,36 € sin IVA por Unidad

    o Vendido 7,36 € sin IVA por Kg

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 4,30 € IVA por Unidad

    o Vendido 4,30 € IVA por Kg

    Vendido 3,55 € sin IVA por Unidad

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 1,85 € IVA por Unidad

    o Vendido 0,11 € IVA por Kg

    Vendido 1,53 € sin IVA por Unidad

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 11,95 € IVA por Unidad

    o Vendido 11,95 € IVA por Kg

    Vendido 9,88 € sin IVA por Unidad

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 12,50 € IVA por Unidad

    o Vendido 0,83 € IVA por Kg

    Vendido 10,33 € sin IVA por Unidad

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 8,25 € IVA por Unidad

    o Vendido 11 € IVA por Litro

    Vendido 6,82 € sin IVA por Unidad

    o Vendido 6,82 € sin IVA por Litro

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 8,50 € IVA por Unidad

    Vendido 7,02 € sin IVA por Unidad

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 5 € IVA por Unidad

    o Vendido 20 € IVA por Kg

    Vendido 4,13 € sin IVA por Unidad

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 13,95 € IVA por Unidad

    o Vendido 13,95 € IVA por Kg

    Vendido 11,53 € sin IVA por Unidad

    o Vendido 11,53 € sin IVA por Kg

  • Recogida 2 h en tienda

    Envío a tu Obra en 24 horas

    Ver disponibilidad

    Vendido 5 € IVA por Unidad

    o Vendido 20 € IVA por Kg

    Vendido 4,13 € sin IVA por Unidad