Soluciones reparación : Trabajamos día tras día para garantizarte las mejores compras. En Obramat encontrarás nuestra selección de 188 productos, al mejor precio, en una amplia variedad de marcas y referencias y disponibles tanto en Almacén como para entrega rápida a tu Obra.
Descubre nuestra amplia gama de soluciones para reparar: yesos, escayolas y más. Las mejores marcas y la mejor calidad, en Obramat
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 10,80 € IVA por Unidad
o Vendido 0,72 € IVA por Kg
Vendido 8,93 € sin IVA por Unidad
o Vendido 8,93 € sin IVA por Kg
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 5 € IVA por Unidad
o Vendido 20 € IVA por Kg
Vendido 4,13 € sin IVA por Unidad
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 2,75 € IVA por Unidad
o Vendido 0,15 € IVA por Kg
Vendido 2,27 € sin IVA por Unidad
o Vendido 2,27 € sin IVA por Kg
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 9,50 € IVA por Unidad
o Vendido 0,63 € IVA por Kg
Vendido 7,85 € sin IVA por Unidad
o Vendido 7,85 € sin IVA por Kg
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 2,95 € IVA por Unidad
o Vendido 0,12 € IVA por Kg
Vendido 2,44 € sin IVA por Unidad
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 19 € IVA por Unidad
o Vendido 3,80 € IVA por Kg
Vendido 15,70 € sin IVA por Unidad
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 30 € IVA por Unidad
o Vendido 3 € IVA por Kg
Vendido 24,79 € sin IVA por Unidad
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 17 € IVA por Unidad
o Vendido 0,68 € IVA por Kg
Vendido 14,05 € sin IVA por Unidad
o Vendido 14,05 € sin IVA por Kg
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 15,50 € IVA por Unidad
o Vendido 0,78 € IVA por Kg
Vendido 12,81 € sin IVA por Unidad
o Vendido 12,81 € sin IVA por Kg
-
Vendido 17,50 € IVA por Unidad
o Vendido 3,50 € IVA por Kg
Vendido 14,46 € sin IVA por Unidad
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 14,90 € IVA por Unidad
o Vendido 14,90 € IVA por Kg
Vendido 12,31 € sin IVA por Unidad
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 6,90 € IVA por Unidad
o Vendido 1,38 € IVA por Kg
Vendido 5,70 € sin IVA por Unidad
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 5,90 € IVA por Unidad
o Vendido 11,80 € IVA por Litro
Vendido 4,88 € sin IVA por Unidad
o Vendido 4,88 € sin IVA por Litro
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 3,10 € IVA por Unidad
o Vendido 12,40 € IVA por Litro
Vendido 2,56 € sin IVA por Unidad
o Vendido 2,56 € sin IVA por Litro
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 2,95 € IVA por Unidad
o Vendido 0,15 € IVA por Kg
Vendido 2,44 € sin IVA por Unidad
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 18,90 € IVA por Unidad
o Vendido 0,95 € IVA por Kg
Vendido 15,62 € sin IVA por Unidad
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 13,25 € IVA por Unidad
o Vendido 0,66 € IVA por Kg
Vendido 10,95 € sin IVA por Unidad
o Vendido 10,95 € sin IVA por Kg
-
Vendido 5,30 € IVA por Unidad
o Vendido 0,21 € IVA por Kg
Vendido 4,38 € sin IVA por Unidad
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 8,43 € IVA por Unidad
o Vendido 0,47 € IVA por Kg
Vendido 6,97 € sin IVA por Unidad
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 8,25 € IVA por Unidad
o Vendido 11 € IVA por Litro
Vendido 6,82 € sin IVA por Unidad
o Vendido 6,82 € sin IVA por Litro
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 3,96 € IVA por Unidad
o Vendido 0,20 € IVA por Kg
Vendido 3,27 € sin IVA por Unidad
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 9,95 € IVA por Unidad
o Vendido 0,66 € IVA por Kg
Vendido 8,22 € sin IVA por Unidad
o Vendido 8,22 € sin IVA por Kg
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 6,69 € IVA por Unidad
o Vendido 0,39 € IVA por Kg
Vendido 5,53 € sin IVA por Unidad
o Vendido 5,53 € sin IVA por Kg
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 5,98 € IVA por Unidad
o Vendido 0,30 € IVA por Kg
Vendido 4,94 € sin IVA por Unidad
o Vendido 4,94 € sin IVA por Kg
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 2 € IVA por Unidad
o Vendido 8 € IVA por Kg
Vendido 1,65 € sin IVA por Unidad
o Vendido 1,65 € sin IVA por Kg
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 5,50 € IVA por Unidad
o Vendido 1,10 € IVA por Kg
Vendido 4,55 € sin IVA por Unidad
o Vendido 4,55 € sin IVA por Kg
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 11,85 € IVA por Unidad
o Vendido 2,96 € IVA por Kg
Vendido 9,79 € sin IVA por Unidad
o Vendido 9,79 € sin IVA por Kg
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 2 € IVA por Unidad
o Vendido 8 € IVA por Kg
Vendido 1,65 € sin IVA por Unidad
o Vendido 1,65 € sin IVA por Kg
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 4,16 € IVA por Unidad
o Vendido 0,21 € IVA por Kg
Vendido 3,44 € sin IVA por Unidad
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 36 € IVA por Unidad
o Vendido 9 € IVA por Litro
Vendido 29,75 € sin IVA por Unidad
-
Vendido 5 € IVA por Unidad
o Vendido 20 € IVA por Kg
Vendido 4,13 € sin IVA por Unidad
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 1,35 € IVA por Unidad
o Vendido 0,08 € IVA por Kg
Vendido 1,12 € sin IVA por Unidad
o Vendido 1,12 € sin IVA por Kg
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 5 € IVA por Unidad
o Vendido 20 € IVA por Kg
Vendido 4,13 € sin IVA por Unidad
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 1,90 € IVA por Unidad
o Vendido 23,75 € IVA por Kg
Vendido 1,57 € sin IVA por Unidad
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 3,74 € IVA por Unidad
o Vendido 0,19 € IVA por Kg
Vendido 3,09 € sin IVA por Unidad
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 5 € IVA por Unidad
o Vendido 20 € IVA por Kg
Vendido 4,13 € sin IVA por Unidad
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 7,50 € IVA por Unidad
Vendido 6,20 € sin IVA por Unidad
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 1,90 € IVA por Unidad
o Vendido 23,75 € IVA por Kg
Vendido 1,57 € sin IVA por Unidad
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 6 € IVA por Unidad
o Vendido 1,20 € IVA por Kg
Vendido 4,96 € sin IVA por Unidad
o Vendido 4,96 € sin IVA por Kg
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 6,80 € IVA por Unidad
o Vendido 1,36 € IVA por Kg
Vendido 5,62 € sin IVA por Unidad
o Vendido 5,62 € sin IVA por Kg
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 15,49 € IVA por Unidad
o Vendido 5,16 € IVA por Kg
Vendido 12,80 € sin IVA por Unidad
o Vendido 12,80 € sin IVA por Kg
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 1,90 € IVA por Unidad
o Vendido 23,75 € IVA por Kg
Vendido 1,57 € sin IVA por Unidad
o Vendido 1,57 € sin IVA por Kg
-
Vendido 5 € IVA por Unidad
o Vendido 20 € IVA por Kg
Vendido 4,13 € sin IVA por Unidad
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 4,98 € IGIC incluido por Unidad
Vendido 4,83 € IGIC excluido por Unidad
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 14,10 € IVA por Unidad
o Vendido 4,70 € IVA por Kg
Vendido 11,65 € sin IVA por Unidad
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 34,20 € IVA por Unidad
o Vendido 2,28 € IVA por Kg
Vendido 28,26 € sin IVA por Unidad
-
Recogida 2 h en Almacén
Envío a tu Obra en 24 horas
Ver disponibilidad
Vendido 2,52 € IVA por Unidad
o Vendido 0,15 € IVA por Kg
Vendido 2,08 € sin IVA por Unidad
-
Vendido 7,30 € IVA por Unidad
o Vendido 14,60 € IVA por Kg
Vendido 6,03 € sin IVA por Unidad